Хочу помочь

Ищут дом

Пес Лисик (8 мес., МО)

Друзья!  Мы очень хотим найти дом прекрасному песику Лису – однажды ему уже повезло – ведь его спасли с улицы сразу после Нового Года в самые морозы. Мы очень верим и надеемся, что ему повезет вновь – и он найдет самую лучшую семью и уютный дом.

Итак, рады представить! Рыжий красотун, 8 месяцев от роду. Самый классный возраст! Уже все понимает, командам легко обучается, но при этом еще юный и игривый щенок ♥️ 

Лисик клинически здоров, обработан, привит. Рост в холке – 55 см. Приучен к выгулу – все делишки только на улице. В квартире ведет себя достойно – видимо, в летний сезон был домашним или жил на дачах, а по наступлению холодов просто стал не нужен. Пёсик очень трогательный, понимающий, добрый и веселый. Совсем безобидный – обожает людей, детей, собак и кошек. Обожает гулять, быстро схватывает команды – особенно за вкусняшку 🥰

В общем, не пёс – а настоящее золото! И плюс к шикарному характеру прилагается классная яркая внешность – это же целый джекпот!) 

Территориально Лисик находится в МО. 

Если Вы готовы обрести преданное рыжее счастье – скорее звоните Павлу и он познакомит Вас с Лисом — 📞  8(910)4457130

Другие подопечные

Кошка Рыся (3,5 года, Москва)

Подробнее

Котик Барсик (2 года, Москва)

Подробнее

Маркиз (7 месяцев, Москва). Сбор закрыт.

Подробнее

Собака Харти (2 года, Москва)

Подробнее

Котята Бурбон, Фея и Хельга (2 мес., Москва). Сбор остановлен. Все дети дома !

Подробнее

Кот Матвей (3 года, Москва и МО)

Подробнее

Кошечка Гарфи (4 года, Москва)

Подробнее

Котик Барсик (7 лет, МО)

Подробнее

Малыши котята (3 мес., Москва и МО)

Подробнее

Щенок Нола (10 мес., Москва)

Подробнее

Мы заботимся о том, чтобы все наши подопечные имели шанс на счастливую жизнь!

Основной целью Фонда является оказание помощи бездомным и попавшим в тяжелую ситуацию животным.

12+

Авторские права © 2026 Все права защищены! Благотворительный Фонд помощи животным "Всем Миром".