Хочу помочь

Ищут дом

Кот Бари (1,5 года, Москва)

Друзья, это Бари. И Бари мечтает об одном-единственном — чтобы на него обратили внимание. Ведь Бари ищет дом и семью и очень надеется, что и его заметят и заберут. Присмотритесь, пожалуйста! 

Котик Бари совсем молодой — ему всего около 1,5 лет. Бари настоящий красавчик, а еще и умница, кот-джельтельмен) Все кошачьи премудрости на отлично. Галантный, корректный…не кот, а сокровище!

Бари активный котик. Любит поиграть, поохотиться на мышек, обожает удочку — это его любимая игра. Бари очень нуждается в внимании и заботе, ему хочется общаться, ласкаться, рассказывать про свои кошачьи делишки…а приходится сидеть одному в комнате на передержке…ведь у Бари «вылез» в анализах лейкоз и иммунодефицит((( А это значит, что пристраивается Бари только единственным котиком или в семью с котиками с такими же анализами.

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание на потрясающего Бари! Он так ждет, так ждет свою Семью! Ласковый, нежный Бари ОЧЕНЬ нуждается в своем Человеке!

Будем благодарны за репост!

Куратор Бари — ☎ 8-985-920-69-42, Иветта

Другие подопечные

Кошечка Марта (2 года, Москва)

Подробнее

Собака Мия (1 год, Москва)

Подробнее

Маркиз (7 месяцев, Москва). Сбор закрыт.

Подробнее

Васенька (2 годика, Москва). Сбор приостановлен !

Подробнее

Собачка Бель (2,5 года, Москва)

Подробнее

Котик Гектор (3 года, Москва)

Подробнее

Котята Бурбон, Фея и Хельга (2 мес., Москва). Сбор остановлен. Все дети дома !

Подробнее

Кот Арсений (3-4 года, Москва и МО)

Подробнее

Пес Степа (10 лет, Москва)

Подробнее

Кошечка Серафима (3 года, Москва)

Подробнее

Мы заботимся о том, чтобы все наши подопечные имели шанс на счастливую жизнь!

Основной целью Фонда является оказание помощи бездомным и попавшим в тяжелую ситуацию животным.

12+

Авторские права © 2026 Все права защищены! Благотворительный Фонд помощи животным "Всем Миром".