Хочу помочь
Друзья, тысячам бездомных животным, погибающим от голода, холода и жесткости человека, нужна наша с вами помощь! Помогите нам спасти тех, кто этой помощи дождался. Станьте с нами одной командой! Не останьтесь равнодушными!
Оказать помощьДрузья, наши спасенные когда-то хвостики сегодня уже совершенно готовы к переезду в свою Семью. Они очень ждут встречи со СВОИМ человеком! Благодаря усилиям многих людей, эти котики и собачки получили «путевку в новую жизнь»! Остался всего один шажок – обрести семью и дом! Пожалуйста, присмотритесь! Ищем мампап!
Найти другаБлагодаря вашей поддержке, эти котики и собачки - ранее беспризорные, брошенные, никому не нужные – обрели свой шанс на счастливую жизнь!
Читать историиЛюдмила – хозяйка приюта – работает администратором в ветликнике в поселке Пироговском, МО. Людмила – неравнодушная женщина, не может пройти мимо беды несчастных хвостиков. Кого-то спасла с улицы, кого-то забрала по постам в соц.сетях, когда животному требовалась помощь, а откликов не было…А кого-то из звериков люди попросту подбросили к дверям вет.клиники, зная, что Людмила не пройдет мимо( Конечно, в абсолютном большинстве это больные, покалеченные зверики – попавшие под машину, подхватившие вирус, пострадавшие от рук человека. Так, Людмила фактически «обросла» подопечными, которых на сегодняшний день насчитывается уже более 50 хвостов.
В среднем каждый год пристраивается около 20 звериков. Вылеченных, социализированных, привитых и стерилизованных – иными словами полностью готовых к жизни в новой Семье. Но на их место всегда прибывают новые бездомыши. И именно в приюте животные обретают надежду на будущее, они отогреваются в заботе своего куратора, проходят курс лечения и реабилитации, вновь начинают доверять людям.



Сегодня в приюте живет около 50 подопечных – так, например, мейнкун с диагнозом кальцивироз, кошечка Грейси без глазок и с проблемными зубками (требуется санация ротовой полости), котик Солнышко – спинальник… помимо этих хвостиков, в приюте живет около 10 хроников и инвалидов.Несомненно, все подопечные нуждаются в лечении, хорошем корме и периодических обследованиях. Но зверики с хроническими заболеваниями – особенно. И их потребности обычно выше, чем у других – более здоровых сородичей. Так же регулярно требуется стерилизация\кастрация новичков. Помимо оплаты лечения, приют постоянно нуждается в лекарствах, кормах, наполнителях, шприцах и пеленках.
К сожалению, у приюта Людмилы совсем мало постоянных помощников и мы будем счастливы, если кто-то из Вас захочет стать Ангелом-Хранителем приюта в п.Пироговском.
Основные нужды и потребности приюта:



Мы будем бесконечно благодарны Вам за помощь приюту! Любая поддержка будет очень важна для хвостиков Людмилы!
Контакты:
Куратор приюта – 89150651533 – Людмила
Координатор от Фонда – 89268968213 – Светлана
Авторские права © 2026 Все права защищены! Благотворительный Фонд помощи животным "Всем Миром".