Друзья, тысячам бездомных животным, погибающим от голода, холода и жесткости человека, нужна наша с вами помощь! Помогите нам спасти тех, кто этой помощи дождался. Станьте с нами одной командой! Не останьтесь равнодушными!
Оказать помощьДрузья, наши спасенные когда-то хвостики сегодня уже совершенно готовы к переезду в свою Семью. Они очень ждут встречи со СВОИМ человеком! Благодаря усилиям многих людей, эти котики и собачки получили «путевку в новую жизнь»! Остался всего один шажок – обрести семью и дом! Пожалуйста, присмотритесь! Ищем мампап!
Найти другаБлагодаря вашей поддержке, эти котики и собачки - ранее беспризорные, брошенные, никому не нужные – обрели свой шанс на счастливую жизнь!
Читать историиМалыша Тобрекса назвали в честь капель, которыми лечили его гниющие глазки. Нашли его совсем крохой, он бегал у подъезда многоквартирного дома и натыкался на все препятствия. Оказалось, что от гноя, залепившего глазки, и сильного воспаления, он, попросту, ничего не видит.
Увы, один глазик спасти не удалось – он сгнил, пришлось его удалить. К сожалению, на этом беды котика не закончились. Сначала у Тобрекса обнаружили полип в ушке, который пришлось удалять, затем, к огромному сожалению, выявили вирус лейкоза, да еще в активной форме, а следом «грохнул» ФИП (инфекционный перитонит кошек). Многие из вас знают, что все эти слова обозначают не только серьезные болезни, но и самую настоящую финансовую катастрофу – ведь, препараты, стационар, анализы – все стоит мега дорого.
К счастью, из всех своих бед малыш Тобрекс вышел победителем ! Одолел ФИП, и даже «договорился» с вирусным лейкозом (безусловно, с помощью соответствующей противовирусной терапии).
Сейчас Тобрексу уже годик и он живет на передержке. Конечно, подобные «болячки» не проходят совершенно бесследно, да и не известно, как будет прогрессировать его лейкоз. Главное, что сейчас анализы у малыша отличные, он бодр, весел и носится «аки конь» !
Друзья, никогда не опускайте руки, Тобрекс — как раз тот самый пример ! Он очень хочет жить, иначе у нас просто ничего бы не получилось !
Текущие потребности Тобрекса:
Контакты кураторов:
Анна + 7 967 281 84 01