Хочу помочь

Ищут дом

Кошечка Мозаика (2 года, Москва)

Друзья, хотим познакомить Вас с удивительной красавицей, кошечкой Мозаикой. Обратите внимание! Мозаика станет лучшим другом для Вас! Ищем самый лучший Дом! 🏡

Мозаика — миниатюрная кошечка черепахового окраса, возраст около 2х лет, стерилизована, вакцинирована. Осенью прошлого года попала на программу стерилизации в Зооцентр Кис, и с тех пор так и сидит на передержке. К ней, конечно, заходят люди покормить и убрать, но общения катастрофически не хватает — она и так-то стеснительная, а без человека становится совсем пугливой.

Мозаика очень любит играть. Когда никого нет, укатывает со стола вместо мячиков яблоки и другие фрукты)) А какая она ласковая! Через пару минут чесания за ушами начинает тарахтеть как трактор и не прекращает, кажется, никогда — рекорд составляет 40 минут, но это не её рекорд, а человека, у которого затекает спина 😂.

Мозаика клинически здорова, но в носительстве в анализах вылез ВЛК — это совершенно не опасно для человека или собаки, но вот кошкам может передаваться, поэтому Мозаика пристраивается единственной в семью или же к привитым от вируса лейкоза кошечкам (ну или к таким же носителям). Мозаика очень добрая кошка, уверены, с легкостью наладит контакт и подружится с другими хвостиками.

Мы уверены, что где-то в нашем огромном городе есть люди, готовые подарить Мозаике дом. Помогите нам их найти, пожалуйста! 🙏🏼

Куратор Мозаики — 📞89067665559 — Мария

Другие подопечные

Собака Яшма (1 год, Москва)

Подробнее

Котик Джо (1,5 года, Москва)

Подробнее

Кот Ося (2,5 года, Волгоград-Москва)

Подробнее

Песик Джеки (7 мес., МО)

Подробнее

Котик Черныш (5,5 лет, Москва)

Подробнее

Собака Алиса (2,5-3 года, Саратов, Москва, другие города)

Подробнее

Котик Мишка (1,5 годика, Москва)

Подробнее

Кошечка Соня (6 мес., Москва)

Подробнее

Щенок Бим (5 мес., Донецк-Москва)

Подробнее

Альфик (6/7 лет, Москва)

Подробнее

Мы заботимся о том, чтобы все наши подопечные имели шанс на счастливую жизнь!

Основной целью Фонда является оказание помощи бездомным и попавшим в тяжелую ситуацию животным.

12+

Авторские права © 2024 Все права защищены! Благотворительный Фонд помощи животным "Всем Миром".